Первый лыжник 27 второй 19 м третий? На 3 м больше сколько всего вместе проехали

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 22:40
    0
    1) 27+19=46 (м) проехали 2 вместе. 2) 46+3=49 (м) проехали 3 вместе