решите а) 1,4-2,5 =, б) - 0,25+0,28, в) - 1,27-3,16, г) - 5,6+4,4

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:20
    0
    А) 1.4-2.5=-1.1

    б) - 0.25+0,28=0,03

    в) - 1.27-3.16=-4,43

    г) - 5.6+4.4=-1,2