Нок (144,540) найти наименьшее общее кратное

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:36
    0
    144=2*2*2*2*3*3

    540=2*2*3*3*3*5

    НОК (144,540) = 2*2*2*2*3*3*3*5=2160