На подносе стояло 30 чашек дежурный поставлю 10 чашек на один стул и столько же чашек на другой стол сколько чашек осталось на подносе

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:24
    0
    30-10-10=10 (чашек) - осталось на подносе

    Ответ: 10
  2. 18 октября, 05:24
    0
    30 - (10+10) = 10 (ч.) вот на