Вычислите плошадь поверхности куба, ребро которого 5 см.

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 16:24
    0
    У куба 6 граней - квадратов со ребром 5 см.

    S квадрата=5*5=25 см. кв.

    25*6=150 см. кв.
  2. 22 июня, 19:08
    0
    5 на 5 умнож и получишь 25 квадратных см.