Вычеслите 1/2 + 1/3 - 1/4-1/6

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 00:04
    0
    1/2 + 1/3 - 1/4 - 1/6 = 6/12 + 4/12 - 3/12 - 2/12 = 5/12
  2. 5 марта, 00:45
    0
    1/2 + 1/3 - 1/4 - 1/6 = 6/12 + 4/12 - 3/12 - 2/12 = 5/12