Как решить (b+6) * 5=90

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 08:29
    0
    (b+6) * 5=90

    b5+30=90

    b5=60

    b=12
  2. 25 февраля, 09:20
    0
    5b+30=90

    5b=90-30

    5b=60

    b=60/5

    b=12