Число a равна 742 а число b на 169 меньше чем a. чему равна произведение чисел a и b?

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:01
    0
    Число A = 742

    Число В=742-169=573

    А*В=742*573 = 425 166