Для перевозки груза 16 автофургонпми необходимо дать 12 рейсов каждому автофургону. Сколько нужно рейсов на автофургоны если их количество уменьшили в 2 раза?

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:49
    0
    Ответ: Нужно фургонам выполнить : (16 * 12) / (16 / 2) = (16 * 12) * 2 / 16 = 24 рейса