Два поезда идут с постоянной скоростью друг навстречу другу по двум соседним путям. Сначала расстояние между ними было 60 км. Через 20 мин. расстояние между ними стало 10 км. Какое расстояние будет между ними ещё через полчаса?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:15
    0
    1) 60-10=50

    2) 50/2=25

    3) 25*30/20=37.5

    4) 37.5*2=75