Изпользуя число 12,15,60,4 составь уравнения на умножнение и деление и реши их

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 22:56
    0
    60:4+15*12=200

    1) 60:4=20

    2) 15*12=180

    3) 180+20=200