Задания номер 1:Изпользуя числа 9, 85146, 766314, составь три верных равенства

Задания номер 2:Запиши равенства в котором значение частного - трёх - значное число, а делимое в 74 раза больше значения частного

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:25
    0
    №1.

    766314/9=85146

    766314/85146=9

    9*85146=766314

    №2.

    7400/74=100