Чему равна сумма корней уравнения 8x^2 - 24x = 0

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 13:51
    +1
    8 х²-24 х=0

    8 х (х-3) = 0

    8 х=0. х-3=0

    х1=0. х2=3
  2. 17 ноября, 14:41
    0
    8x² - 24x = 0

    8 х (х-3) = 0

    8 х=0 х-3=0

    х=0 х=3