Длина участка 64 м а ширина 28. четвертая часть всей площади отведена под черную смародину. а остальная часть под овощи какая площадь занята под овощи

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:13
    0
    S=64*28=1792 м^2

    1792 - 4 части

    X - 3 часть

    X = 1792*3/4 = 1344 м
  2. 21 октября, 12:26
    0
    64*28=1792 м^2

    1792*1/4=448 м^2

    1792-448=1344 м^2

    Ответ: 1344