4/15 у=2/5 7/8 у=14 9/10 у=4 целых1/2

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:40
    0
    Y=2/5:4/15

    y=2/5*15/4

    y=3/2

    y=1 1/2

    y=14:7/8

    y=14*8/7

    y=16

    y=4 1/2:9/10

    y=9/2*10/9

    y=5