Как решить уравнение 92 - (17-b) = 89

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 14:10
    0
    92 - (17-b) = 89

    92-17+b=89

    b=-92+17+89

    b=14
  2. 1 августа, 14:36
    0
    92 - (17-b) = 89

    17-b=92-89

    17-b=3

    b=17-3

    b=14

    92 - (17-14) = 89

    89=89