Представь число 20 в виде суммы двух слагаемых так, что если к первому прибавить 4, а от второго отнять 4, то оба слагаемых будут равны

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:54
    0
    6 и 14 ...
  2. 22 ноября, 01:11
    0
    20=6+14

    6+4=10 и 14-4=10