7. Потренируйся в сложении чисел 1 2 3 4 5 А 16 + 23 (1) 37 + 14 (2) 64 + 28 (3) 24 + 75 (4) 51 + 29 (5) Б 72 + 19 (1) 16 + 55 (2) 53 + 47 (3) 28 + 32 (4) 47 + 35 (5) В 15 + 45 (1) 24 + 23 (2) 75 + 21 (3) 66 + 16 (4) 32 + 47 (5) Г 38 + 23 (1) 49 + 43 (2) 58 + 23 (3) 82 + 13 (4) 34 + 46 (5)

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:57
    0
    16+23=39

    37+14=51

    64+28=92

    24+75=99

    51+29=80

    72+19=91

    16+55=71

    53+47=100

    28+32=60

    47+35=82

    15+45=60

    24+23=47

    75+21=96

    66+16=82

    32+47=79

    38+23=61

    49+43=92

    58+23=81

    82+13=95

    34+46=80