Пачтольен за день розносит 265 писем среди них 1/5 заказные письма открыток 115 сколько простых писем разносят пачтальены

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:06
    0
    1) 265:5=53

    2) 115+53=168

    3) 265-168=97
  2. 24 марта, 13:40
    0
    1. 265:5 = 53

    2. 115+53=168

    3. 265-168=97 (обычные письма)