Как найти длину восьмой части окружности с радиусом 2,4 см.

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 14:37
    0
    L=2*pi*R - Формула длины окружности, pi=3.14

    Восьмая часть окружности, это L/8 = (2*pi*2.4) / 8 = (2*3.14*2.4) / 8 = 1.884