В каждом наборе по 3 книни. Сколько книг в 5 таких наборах. Записать решение задачи в виде суммы и произведения.

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:19
    0
    3+3+3+3+3=15,3*5=15 (кн.)