Найдите объем прямоугольного параллепипеда с измерениями 50 см, 25 см 10 см

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:42
    0
    Объём = длина * ширина * высота

    Соответственно объём = 50*25*10=1250*10=12500 см^3