Найти значение выражений 3 2 / (1 1/3+1 1/4)

3.4+2 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:10
    0
    3,4+2 3/4=34/10+11/4=68/20+55/20=123/20 = 6 3/20