Найди площадь круга длина окружности которого равна 1,256 м

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:57
    0
    1) C=2πR

    R=C/2π

    R=1,256/2*3,14

    R=0,2 м

    2) S=πR2-πR квадрат

    S=3,14*0.2*0.2

    S=0.1256 м2