Из одного порта в другой одновременно отправились теплоход и катер. скорость теплохода 29 км в час а катер 36 км в час. какое растояние между ними будет через 9 часов?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:50
    0
    Ответ такой 63 км

    желаю удачи
  2. 11 мая, 09:11
    0
    V1-скорость общая

    vк-скорость катера

    vт-скорость теплохода

    v1=vк-vт

    v1=36-29

    v1=7 (км/ч)

    S=v1*t

    S=7*9

    S=63 (км)

    Ответ: 63 км.