Помогите : (

вычисли значения произведений, разложив первый множитель на удобные слагаемые.

14x8 13x4 16x5 15x7

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:07
    0
    7*8+7*8=112

    10*4+3*4=52

    8*5+8*5=80

    7*7+8*7=105