Вычисли значения произведений разложив первый множитель на удобные слагаемые 14*8 13*4 16*5 15*7

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 12:21
    0
    13*4=6*4+7*4=52. 16*5=8*5+8*5=40+40=80 15*7=5*7+10*7=35+70=105 14*8=7*8+7*8=56+56=112