Как найти треть конфет, если купили 6 коробок по 20 в каждой

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 04:16
    0
    6*20=120 всего конфет

    120/3*1=40
  2. 3 июля, 06:12
    0
    Если я правильно понял нужно найти 1/3 всех конфет 1 действие

    6*20:3/1=40 (1/3 Всех конфет)

    Где

    *-умножение

    /-дробь