Помогите решить пример столбиком (10000-9260) / 4+3*156

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:08
    0
    -_ - (10000-9260) / 4+3*156=653 А вот те и решение сперва делаеш что в скобках (10000-9260) < - - - будет 740 затем делаеш умножение 3*156 = тут будет 468 затем делаеш деление 740/4=185 потом все ето скаладываеш 185+468 ответ 653 Ето изи ваще