Как решит приме (10000-9260) : 4+3*156 (5231-4347) : (1000-974)

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 23:45
    0
    1) 10000-9260=740

    2) 5231-4347=884

    3) 1000-974=26

    4) 3*156=468

    5) 468*884=413 712

    6) 413 712:26=15 912

    7) 15 912 + 4: 15 916