Решите примеры. 1) (5231-4347) : (1000-974) = 2) 42008 + (7050-6100) : 19 = 3) 9600 - (2000 - 918:17) =

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:16
    0
    1) 5231-4347=884

    1000-974=26

    884:26=34

    2) 7050-6100=950

    950:19=50

    42008+50=42058

    3) 918:17=54

    2000-54=1946

    9600-1954=7646