Выполни действия 42008 + (7050-6100) : 19

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:49
    0
    1) 7050-6100=950

    2) 950:19=50

    3) 42008+50=42058
  2. 21 октября, 00:08
    0
    1.7050-6100=950.

    2. 950:19=50.

    3.42008+50=42058.

    Вроде Так.