Х-0,2/0,8=4,2/1,2 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:16
    0
    Х-0,2=0,8*4,2:1,2

    х-0,2=3,36:1,2

    х-0,2=2,8

    х=2,8+0,2

    х=3