В корзине было 17 кг яблок сначала добавали 8 кг выложили 10 кг яблок сколько килограммов яблок осталось в корзине

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 20:30
    0
    17+8-10=15 кг яблок осталось
  2. 28 августа, 22:39
    0
    1) 17+8=25 (кг.) - всего яблок

    2) 25-10=15 (кг.)

    Ответ: 15 килограммов осталось в корзине.