X (x+9,4) (x+5) (x-10) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 20:29
    0
    X=0

    x+9,4=0

    x=-9,4

    x+5=0

    x=-5

    x-10=0

    x=10

    ответ 0; -9,4; -5; 10