2x^2-5x+3>=0

x^2-1 <0 решите квадратичные неравенства

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:43
    0
    1) 2X^2 - 5X + 3 >=0,

    найдем корни уравнения: 2X^2 - 5X + 3 = 0, X=1 и X=1,5

    решение неравенства: X=1,5

    2) X^2 - 1<0 - 1< = X < = 1