В корзине было 17 килограммов яблок. Сначала добавили 8 килограммов, а потом выложили 10 килограммов яблок. Сколько килограммов яблок осталось в корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:13
    0
    17+8-10=15 (яб.)

    ответ: 15 яблок осталось
  2. 25 ноября, 05:30
    0
    Добавили:

    17+8=25

    выложили:

    25-10=15

    осталось:

    15