Мистер Фокс записал у себя в тетради наибольшее значение дроби, в числителе которой стоит 8-значное число, а в знаменателе - сумма его цифр. Чему равно это значение?

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:02
    0
    3 * (3+5) - 15: (3+2) = 3*8-15:5=24-3=21 и будет наибольшее значения выражении.