Решите уровнение х-2,5 = 11,26

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 09:35
    0
    X - 2,5 = 11,26

    x = 11,26 + 2,5

    x = 13, 76

    Ответ: x = 13, 76
  2. 23 июля, 10:49
    0
    х-2,5 = 11,26

    х=11,26+2,5

    х=13,76