Известно что p минус 2 равно q плюс 2 равно икс минус 3 равно игрек плюс 4 равно z минус 5 Найди самое маленькое из них

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:50
    0
    P-2=q+2=x-3=y+4=z-5

    y - самое маленькое