Решите уравнение а) (x-1 целая 7/9) + 2 целых 1/12=3 целых 3/4 б) 6 целых 5/6 - (2 целых 7/8-x) = 5,375

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:19
    0
    Х-2 целых1/12=1 целая7/9+3 целых3/4 х-2 целых1/12=4 целых10/13 х=4 целых10/13-2 целых1/12 х=2 целых9/1