Решить уровнения

(1/3) ^х-2=81

4^х=16

6^х=6^2 х-4

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:48
    0
    (1/3) ^х-2=81

    x-2=-4

    x=-2

    4^х=16

    x=2

    6^х=6^2 х-4

    x=2x-4

    2x-x=4

    x=4