Вычисли 14040 : 18 + 6110 : 13 6576 : 12 - 7074 : 783 80302 - 64 * 71 7069 + 595 * 62 300 * 270 400 * 207

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:10
    0
    14,040:18+6,110:13=1,250

    6,576:12-7,047:783=539

    80,302-64*71=75,758

    7,069+595*62,300*270=10,008,502,069

    400*207=82,800