14040:18+6110:13

6576:12-7020:78

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:14
    0
    14040:18+6110:13=1250

    6576:12-7020:78=458
  2. 20 сентября, 19:55
    0
    14040:18+6110:13=780+470=1250; 6576:12-7020:78=548-90=458.