Решить два примера 14040:18+6110:13, 6576:12-7047:783

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:06
    0
    14040 / 18 + 6110 / 13 = 1250

    14040/18=780

    6110/13=470

    780+470=1250

    6576 / 12 - 7047 / 783 = 539

    6576/12=548

    7047/783=9

    548-9=539