сумму чисел 300 и 60 умножить на частное 96 и 48

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:19
    0
    (300+60) * (96:48) = 360*2=720
  2. 4 июля, 12:50
    0
    (300+60) * (96:48) = 360*2=720