Вычисли значение выражения (х+4) * 4 при х=6; х=20

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 21:52
    0
    6+4 умножить на 4 равно 20
  2. 3 ноября, 23:25
    0
    (6+4) * 4=10*4=40

    (20+4) * 4=24*4=96