Стороны прямоугольника:

Ширина - 1.5 см, длина - 3 см.

Найдите периметр!

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 11:03
    0
    1) 1,5 * 2=3 см.

    2) 3*2=6 см.

    3) 6+3=9 см

    P=9 см.
  2. 27 августа, 12:49
    0
    Р = (1.5+3) * 2=9 см

    ответ=периметр прямоугольника равен 9 сантиметрам