Найдите 16% от числа 600

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 21:22
    0
    600/100=6 - 1 процент

    6*16=96 - 16 процентов
  2. 25 февраля, 21:26
    0
    600 / 100 = 6

    6*16 = 96