7*5-12 = Найти значения выражения

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:58
    0
    7*5=35

    35-12=23.

    Как то так надеюсь что помогла
  2. 14 февраля, 02:57
    0
    Вот по правилу порядка:

    1) 7*5=35

    2) 35-12=23